Несоблюдение шумоизоляции и проблемы соседей с детьми в доме - как решить ситуацию?

• г. Томск

Здравствуйте, у соседей с верху неправильно положен пол ламинат, без подложки, шумоизоляции, у них двое маленьких детей, сидят дома целыми днями. Слышно все: беготня, топор, двигание стульев и игрушек и с утра до вечера. У меня тоже дети, мама 78 лет, очень устали от этого, разговоры, беседы, ничего не помогает. Соседи считают, что если у них дети, значит им все можно. Что нам делать, как быть!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, есть вы сможете доказать, что соседи действительно нарушили шумоизоляцию пола, то обращайтесь в суд с иском о возложении обязанности устранить данные нарушения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Если квартира не муниципальная, находится в собственности, то соседей невозможно обязать установить шумоизоляцию. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!