Требования замены счётчика на антимагнитный и права на это - срок поверки до конца 2018 года

• г. Москва

Каким документом определяется необходимость замены счётчика на антимагнитный? Срок поверки счётчика - конец 2018 г. Кто имеет право это требовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такого документа не существует. Замена счетчика возможно только по истечении срока его службы. Раньше Вы имеете право отказаться, ничем не мотивируя и не объясняя причин.