Право на выселение пенсионерки с жилья несовершеннолетней дочери - возможно ли это?

• г. Челябинск

Можно ли выселить пенсионерку свекровь, если она имеет собственное жилье, а прописана и проживает в квартире моей несовершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В этом случае снять с регистрации этого человека вы можете только в том случае если для этого есть веские основания, например он не платит свою долю коммунальных платежей.

Здравствуйте.

Если мирным путем вопрос решить нет возможности, то собственник жилья вполне себе может выписать пансиона через суд. Тем более у неё есть куда прописаться.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт