В ноябре 2017 года пришла квитанция на оплату транспортного налога за 2014 год, возможно ли это.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможно. Ничего необычного.

Срок давности не пропущен.

Так что транспортных налог платить придется, если конечно машина ваша...

Здравствуйте. Да, это вполне возможно, что ИФН выявила недоимку по транспортному налогу, сроков давности по уплате налогов нет, поэтому нужно выяснять. Действительно ли Вы не оплатили налог и оплачивать его сейчас.