Согласие на дарение квартиры от супруга получено в 2007 году действительно ли оно.

• г. Красноярск

Здравствуйте Согласие на дарение квартиры от супруга получено в 2007 году действительно ли оно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласие на продажу квартиры не имеет специального срока действия, поэтому согласие действительно до тех пор, пока оно не отменено.

Какими-либо нормативными правовыми актами не введено требований, касающихся срока действия нотариального согласия супруга на продажу семейной недвижимости. Лишь бы в нем срока его действия не указано было.