Способы возврата денег после кражи незаконным сотрудником из кассы

• г. Волгоград

Здравствуйте

Продавец, официально не оформлена, украла с кассы деньги

Этот факт записан на камеру видеонаблюдения

Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Мои совершена кража, то нужно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Можно подать гражданский иск.

Доброго времени суток. То что она не оформлена, не освобождает от уголовного наказания, можете писать заявление в полицию, можете предложить ей возместить ущерб добровольно. Всего вам доброго.

Наталья, доброго времени суток. В срочном порядке пишите заявление в полицию по факту кражи. Пусть проводят проверку. Всего вам наилучшего.