Остановили в магазине при оплате, требуют вернуть деньги за непредыдущую покупку. Что делать?

• г. Кострома

Остановили в магазине охраной при оплате продуктов на кассе, яко бы при предыдущей покупке не оплатила товар, взяв при этом сдачу с 5000 руб.. Объяснили, что данный факт записан на камеру. Требуют вернуть деньги. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего им не платите, пускай обращаются в суд о взыскании денежных средств. И пусть доказывают, что именно Вы не оплатили товар и и присвоили сдачу.