Продавец украл деньги с кассы и на тел. звонки не отвечает. Оформлен официально.

• г. Севастополь

Продавец украл деньги с кассы и на тел. звонки не отвечает. Оформлен официально.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пусть руководство магазина пишет заявление в отдел полиции, найдут.

Можно обратиться с заявлением о хищении в полицию,полиция этого продавца отыщет.

Необходимо обращаться в полицию.