Продавец украла деньги из кассы, конечно же она не была оформлена и нет договора мат ответственности.

• г. Краснодар

Продавец украла деньги из кассы, конечно же она не была оформлена и нет договора мат ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте сами, что для вас дешевле - либо будете с нее что-то требовать, а она обратится и ГИТ и прокуратуру за установлением факта трудовых отношений со всеми вытекающими, но, скорее всего, без договора о материальной ответственности, или простить и забыть (