Арендодатель нарушил условия госконтракта, ограничив доступ и препятствуя исполнению контракта

• г. Екатеринбург

Госконтракт. Арендодатель сдал помещение в аренду для предоставления услуг питания и торговли, через полгода, развернул капитальное строительство (во время заключения договора информация о строительстве скрывалась), помещение оказалось по среди стройки. В арендуемое помещение два входа, теплый переход с других корпусов и с улицы, теплый переход был закрыт, к тому же в зимний период. Доступ посетителей сильно сократился. На какую статью сослаться, об ограничении доступа и препятствию исполнения контракта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Юрий,

для Вас главная ссылка- условия госконтракта. Если есть в материалах госконтракта схема арендуемого помещения, технические планы, на которых обозначены два входа в помещения, вот это и есть для Вас главный довод. Правовую квалификацию по делу определит суд.