Можно ли считать предупреждением на отключение электроэнергии перечёркнутую лампочку на обратной стороне квитанции?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, вас должны уведомить о предстоящем отключении в письменной форме и заблаговременно.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, если у вас долг и вам об этом написали в квитанции. Ждите отключение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер, Владимир! Вы не обязаны разгадывать ребусы. Юридически предупреждение должно быть выражено словами и содержать требование погасить задолженность в установленный срок, последствия невыполнения данного требования.