Председатель ГСК отключил свет в моем гараже, потому что я отказался его пустить из-за работы в МЧС

• г. Северодвинск

Председать Гск отключил свет в моём гараже. За то что я не впустил его в свой гараж, так как на ходился на работе. Он мне дал 15 минут чтоб я его открыл. Работаю в МЧС по суточно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте в полицию заявление о привлечении к установленной законом ответственности председателя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доброго времени суток! Подавайте заявление в полицию о самоуправстве председателя ГСК. Можете до подачи заявления уведомить его об этом.

Конституция России гарантирует неприкосновенность частной собственности, Вы имеете право не допускать в свой гараж посторонних лиц. Председатель занимается самоуправством.