Председатель ГСК отключил свет в моем гараже, потому что я отказался его пустить из-за работы в МЧС

• г. Северодвинск

Председать Гск отключил свет в моём гараже. За то что я не впустил его в свой гараж, так как на ходился на работе. Он мне дал 15 минут чтоб я его открыл. Работаю в МЧС по суточно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте в полицию заявление о привлечении к установленной законом ответственности председателя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Подавайте заявление в полицию о самоуправстве председателя ГСК. Можете до подачи заявления уведомить его об этом.

Спросить
Пожаловаться

Конституция России гарантирует неприкосновенность частной собственности, Вы имеете право не допускать в свой гараж посторонних лиц. Председатель занимается самоуправством.

Спросить
Пожаловаться

Я паркую своё авто возле своего гаража. Сосед по гаражу жалуется, что я создаю ему помеху. Когда он загоняет свою машину в гараж, моя машина мешает ему распахивать настежь ворота его гаража. А я не могу загонять каждый день в гараж. Прав ли мой сосед, требуя убрать мою машину от моего гаража. Гаражи в ГСК на территории двора.

У меня гараж (свидетельство собственности на гараж), и доля земли (св-во соб-ти на долю) ,так как гараж входит в ГСК.

В гараже я открыл шиномонтажную мастерскую и работаю несколько лет.

Как узаконить свою мастерскую (переоформить документы)?

В 2008 году был приобретен гаражный бокс в собственность с электроэнергией. В 2012 году гаражный кооператив прекратил существование образовалась некая ООО Гаражно Сервисная Компания как самостоятельная организация не имеющая к бывшему гаражному кооперативу и моему гаражу никакого отношения. Она завладела энергомощностями и отключила в моем гараже электроэнергию. Я хотел провести электричество сам и обратился в ООО«Региональные Энергетические Сети» с просьбой провести подключение моего гаража. Мне пришел ответ что мой гараж уже был подключен и повторное подключение не возможно. Получается что ООО гаражно сервисная компания нарушает мои права отключив мне электроэнергию. В ООО ГСК говорят что к моему гаражу никакого отношения не имеют и на меня электроэнергия не выделена. В прокуратуре ссылаются что ООО ГСК не является гарантирующим поставщиком коммунальных услуг. В ООО«Региональные Энергетические Сети» мне говорят что ООО ГСК нарушает мои права что на мой гараж электроэнергия выделяется и гараж был подключен что ООО ГСК не может чинить препятствия и отключать ваш гараж от электроэнергии и что мне нужно писать в прокуратуру на ООО ГСК. Прокуратура ранее дала ответ что ООО ГСК к обеспечению электроэнергией моего гаража отношение не имеет. Как быть...

У нас гск кончается на моём гараже (кирпичному). Есть ещё немного места и какой то умник поставил рядом железный гараж, забетонировал и привязался перегородками к моему гаражу. Мне это не очень нравится и ещё хочет что б я через свой гараж прокинул ему электричество - я не разрешил. Как быть - бесит уже старик. Говорят с председателем в друзьях и так несколько гаражей уже построил и продал. Что делать?

Приехал в гаражи один гараж был открыт. Я зашол в гараж и увидел что стены сверху продолблены в саседние гаражи в соседнем гараже стоял велосипед а в другом колёса я взял и ушол. Через два дня я пришол туда же и открыл четыре гаража бензорезом позвонил другу помочь вынести он удивился что у меня там нету гаража но не смог отказать и приехал мы зашли в гараж я сказал что тут моего ничего нету ны стали выходить и нас задержали сотрудники полиции я во всём признался велосипед я вернул что мне за это будет. Женат двое не совершенно летних детей.

Кому принадлежит кровля гаража в ГСК, конкретно на моем гараже, (гараж в собственности), кровля имеет повреждения, влага попадает внутрь гаража. Кроме этого на кровле установлена сторожка.

Наняли работника для ремонта гаража дали ключ через некоторое время узнали что он был задержан в гараже службами фсб идет следствие гараж опечатан. ЧЕМ ГРОЗИТ ЭТА СИТУАЦИЯ ХОЗЯЕВАМ ГАРАЖА КОТОРЫЕ ДОВЕРИЛИ ПОМЕЩЕНИЕ? гараж находиться в гск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЗДравстуйте! В мой гараж постучался председатель ГСК якобы посмотреть данные счетчика, якобы кто то ворует электричество и на общем счетчике нехватает 8000 кВт, я его не впустил, у меня были гости в гараже. Я ему сказал что я не собственник, а собственник отец который находится в командировке по работе! Не прошло и 15 минут он отключил свет в гараже моего отца, более того, на следующий день он без предупреждения отсоединил провода из коробки (разводка) которые идут на счетчик внутри гаража! Вопрос: законно ли это? имею ли я право не впускатьпредседателя ГСК пока мой отец (собственник) находится в командировке? И куда можно обратиться по урегулированию этого вопроса? p/s на какой нормативный акт можно ссылаться?

(за свет уплачено вовремя, членские взносы и тд и тп оплачены)

День добрый! Сосед по гаражу затопил гараж. Мой гараж снизу, а его сверху. Долгое время не могли понять по какой причине образуется сырость в гараже, но не так давно хозяин верхнего гаража сам сказал, что у него крыша протекает в гараже. Пытались ему звонить ну чтоб он принял меры, но все без успешно. Что делать?

Как мне сделать чтоб подключили свет в гараж? Есть документы на гараж, требуют документы на землю типо земля государства и скорее всего откажут сети в подключении гаража? Как быть? Отключили свет во всем почти ГСО сети прижала налоговая так как ГСО прекратило существование в 2010 году еще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение