Как решить проблему с несанкционированным гаражом, привязанным к моему идеяльному помещению?

• г. Владимир

У нас гск кончается на моём гараже (кирпичному). Есть ещё немного места и какой то умник поставил рядом железный гараж, забетонировал и привязался перегородками к моему гаражу. Мне это не очень нравится и ещё хочет что б я через свой гараж прокинул ему электричество - я не разрешил. Как быть - бесит уже старик. Говорят с председателем в друзьях и так несколько гаражей уже построил и продал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник гаража вправе обратиться в администрацию населенного пункта с жалобой о возведении самовольной постройки без разрешения строительства. В случае бездействия со стороны администрации Вы вправе обратиться в суд с иском о сносе данной постройки.