Как определить год покупки автомобиля бывшим мужем без судебного запроса при разделе имущества?

• г. Москва

Как узнать в каком году бывший муж купил автомобиль? Брак был расторгнут судом в ноябре 2010 г., а перестали жить вместе с сентября 2008 г. Как можно обойтись без запроса через суд при разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Елена.

Точный год покупки авто и не надо знать, надо просто указать в иске о разделе авто приобретённого в период брака, марку и всё. Всё остальное в досудебной подготовке.

И главное указать её приблизительную цену, если он не согласен с ней, то это его право заявлять о назначении товароведческой экспертизы и за его счёт.

Удачи!