Как отменить бронь и вернуть предоплату за тур во Вьетнам из-за тайфуна?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Сегодня забронировала тур в турагенстве во вьетнам с предоплатой 50% ,позже, узнав о событиях с" тайфуном" , хочу отменить бронь и вернуть деньги, возможно ли это? как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Нужно изучить Ваш договор на предмет штрафных санкций. Должны вернуть деньги за вычетом фактически оказанных услуг. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Пишите аргументированный претензию с вашими требованиями руководителю турагентство, деньги вам должны вернуть.