Требование предоставить копии документов сотрудникам компании через интернет - законно или нет?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вступила в одну компанию через интернет.

Сотрудники требуют с меня документы: копию паспорта. Копию карты и её реквизиты с адресом прописки. Это законно? Очень волнуюсь за это. Напишите ответ по эл.почте. Буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Всё зависит от того в Какую компанию уступили. Я бы на вашем месте отнесся бы поосторожнее подобным требованием.