Как решить проблему соседской жалобы на шум многодетной семьи - советы и рекомендации

• г. Нижневартовск

Добрый вечер! У нас многодетная семья, а соседке через стенку пожилая бабушка. Как бы мы не старались, она жалуется, что мы шумим. Говорит, что вызовет на нас полицию. Как быть нам?

Ответы на вопрос (2):

Если вы шумите не в ночное время, то вам ничего не грозит. Однако можно попробовать договориться с соседкой мирно и попробовать учесть её интересы.

Добрый вечер, Инна! Старайтесь направить интересы детей в спокойное русло, играть в подвижные игры на улице. Учтите, что людей преклонного возраста психика уже не та, их раздражает посторонний шум. Это специфика возраста.