Вопросы о регистрации и пребывании в месте жительства после освобождения из тюрьмы

• г. Екатеринбург

Здравствуйте тетя сидит в тюрьме скажите если она выйдет ее автоматически пропишут где она жила или нет

И можно ли прописать ее временно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Ее обязаны снять с регистрации по приговору суда и далее по выпуску из исправительного учреждения автоматически зарегистрироваться. То есть регистрация закреплена за ней. Удачи вам и всего наилучшего.