Можно ли водить машину с армянскими номерами гражданину РФ.

• г. Москва

Здравствуйте! Можно ли водить машину с армянскими номерами гражданину РФ.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Гражданину России нужно водить автомобиль только по российскому водительскому удостоверению

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Если транспортное средство ввезено на территории Российской Федерации на законных основаниях, то можно. Действующее законодательство Российской Федерации не запрещает это.

Доброго вам времени суток. Нельзя гражданину рф водить машину с армянскими номерами. Можно водить только лицу оформившему временный ввоз. Удачи вам и всего наилучшего.