3 года в России - Как получить вид на жительство для гражданина Армении и как это поможет в регистрации автомобиля и других процедурах

• г. Краснодар

24-ого января будет 3 года, что живу в России. Сам гражданин Армении. Каждый год продливаю временная регистрация. Могу ли получить вид на жительство. Меня гражданство получить не надо, а внж надо, чтоб например регистрировать машину и.т.д, и.т.п...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде получения ВНЖ-надо получить РВП. Без него ВНЖ не выдается.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.