Вопрос о возможности отказа в вступлении в члены СРО проектировщиков на основании удостоверения о повышении квалификации без указания срока действия

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, меня зовут Ирина, хочу вступить в члены сро проектировщиков, и прикладываю удостоверение о краткосрочном повышении квалификации за 2010 год. Нигде не указано срока действия этого удостоверения, могут ли мне отказать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждом СРО - свои условия приема. Решайте непосредственно с выбранной организацией.

В федеральном законодательстве подобные вопросы не урегулированы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.