Альтернативная сделка, это одна сделка на 2 объекта или платить нотариусу и в Россреестр за каждую недвижимость?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Как Вы между собой договоритесь - можете платить пополам, а можете каждый за свое. Закон не ограничивает. В Росреестр будете платить за каждый переход права собственности, а нотариус возьмет за столько сделок, сколько будете оформлять. Удачи Вам!