Но я не успел подать на него заявление в службу судебных приставов, так как он неожиданно умер.

• г. Новосибирск

Я выиграл в суде дело по возврату долга от моего заемщика. Но я не успел подать на него заявление в службу судебных приставов, так как он неожиданно умер. Мой должник - сельский житель и у него в селе имеется собственный дом, в котором он проживал один. У меня есть информация, что объявились уже и наследники. Скажите, куда мне обратиться, чтобы получить все данные о наследниках. Ведь в будущем мне предстоит с ними, наверняка, судиться.

Ответы на вопрос (3):

мне жаль, но такую информацтю вам врят ли предоставят. она у нотариуса по месту нахождения наследства. а неследники вступив в права унаследуют также и все долги которые связаны с наследством. так что предъявить претензии вам придется имю.