Нечаянно поцарапал чужую машину, что делать?

• г. Уссурийск

Нечаянно поцарапал чужую машину, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Собственник транспортного средства в праве требовать возмещение причиненного ущерба. Если добровольно не возместить и, то собственник в праве обратиться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте, договариваться с собственником и возмещать причиненный ущерб. В противном случае его взыщут в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего