Мне нужна помощь! Обманули мошенники...

• г. Волгоград

Мне нужна помощь! Обманули мошеники...

Ответы на вопрос (12):

Доброй ночи! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".

Марина, доброго времени суток. Напишите суть вашей проблемы здесь, мы постараемся вам помочь. Или обратитесь к любому юристу в личные сообщения для платной консультации. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте.

Если Вас обманули мошенники, Вы можете обратиться в полицию с заявлением, в котором можете изложить все обстоятельства дела. Полиция проведет соответствующие мероприятия по розыску и поимке мошенников.