Как обжаловать приговор Верховного суда Республики Коми и изменить меру наказания?

• г. Воркута

Осудили сына по ч.2 ст.105 УК РФ по приговору Верховного суда Республики Коми осуждён на ПЛС куда обратиться об изменении меры наказания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К адвокату надо обращаться. Поскольку Ваши слова - они не дают полноты картины. Надо изучать все материалы дела. А далее уже адвокат определит - что можно сделать в данном случае.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Суд принял сторону обвинения, заключение эксперта суд не принял во внимание. Хотя эксперт указал что на предмете используемого в качестве оружия не обнаружено отпечатков пальцев, так же отверг показания свидетелей стороны защиты.

Здравствуйте. Сожалею. Но это все слова. Нужны материалы дела. Сами Вы всё равно, ничего не сделаете.

После Верховного суда республики - идет Верховный суд России.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.