Могу ли я отсудить квартиру у матери которая не воспитывала меня с 2000 года но в этой квартире не прописан.

• г. Аксай

Могу ли я отсудить квартиру у матери которая не воспитывала меня с 2000 года но в этой квартире не прописан.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если квартира принадлежит матери на праве собственности, то вам она ничем собственно не обязана и неважно, воспитывала или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!