Возможно ли получение пенсионного дела на Украине по доверенности для оформления пенсии в России при наличии вид на жительство в России?

• г. Обнинск

Можно ли моему сыну по доверенности, выданной в России, получить пенсионное дело на Украине (Закарпатская область) , для оформления пенсии в России, при получении мной вида на жительстве в России?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Не факт, что вам выдадут пенсионное дело, даже если в доверенности будут все необходимые полномочия

Желаю Вам удачи и всех благ!