У меня знакомая без жилья и без прописки ей 45 лет она росла в доме интернат. Положена ей какая нибудь площадь.

• г. Курск

Здравствуйте у меня знакомая без жилья и без прописки ей 45 лет она росла в доме интернат. Положена ей какая нибудь площадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у нее был статус сироты, то она могла получить жилье, сейчас все сроки пропущены. Без регистрации она не может встать на получения жилья, даже в порядке общей очереди.