У меня знакомая без жилья и без прописки ей 45 лет она росла в доме интернат. Положена ей какая нибудь площадь.
• г. Курск
Здравствуйте у меня знакомая без жилья и без прописки ей 45 лет она росла в доме интернат. Положена ей какая нибудь площадь.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Если у нее был статус сироты, то она могла получить жилье, сейчас все сроки пропущены. Без регистрации она не может встать на получения жилья, даже в порядке общей очереди.