Дополнение к вопросу 134190. Имелось ввиду, что брак не зарегистрирован. Женщине досталась дача по наследству.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вам также было отвечено с учетом эжтого - наследовать он не имеет права. не имеет права и на общность имущество. Только если сам вкладывал свои деньги и докажет это - то сможет на часть претендовать.