Собственник квартиры отказывает сантехникам доступ к своей квартире - насколько правомерны действия управляющей компании?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Я собственник жилья на 5 этаже, у соседей на 3 этаже подо мной, не работает полотенцесушитель. Ко мне приходили сантехники из УК, я их не пустила в квартиру. Сейчас УК начинает судебное производство о недопуск к сточкам в мою квартиру, с наложением на меня всех судебных издержек. Насколько правомерны их действия?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Совершенно все правомерно, вы обязаны были пустить управляющую компанию в свою квартиру, если это необходимо для ремонта

Желаю Вам удачи и всех благ!

Все правомерно. Заключите мировое соглашение или просите отозвать иск, для того что бы избежать судебных расходов Удачи Вам и всего хорошего.