Чем это чревато для меня, могут ли закрыть визу, насчитать долг по алиментам и прочее?

• г. Петрозаводск

Дочь с бывшей женой живет в Финляндии, заявила в Консульство, что я не плачу алименты.

Хотя это не так, я ежемесячно, наличными отдаю деньги.

Пришел вызов в Консульство, при себе должен иметь справку с места работы.

Она просит сказать, что у меня нет возможности платить ребенку.

И, если скажу, что плачу, чем чревато для них?

Есть ли какие-то минимальные и максимальные суммы, будет ли она получать пособие, например, при алиментах всумме 4 т.р.?

Почему так мало, спросите. Ребенок периодически живет у меня, ездит со мной в отпуска и делаются покупки помимо этих денег...

Ответы на вопрос (1):

Если Вы живете в России, то почему Вы должны являться в консульство в Финляндии? - взаимодействуйте с российскими приставами.