Вышла с больничного на работу и получила чужую карту для работы с кассой - было ли это законно?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема, вышла с больничного на работу, карта для работы с кассой была заблокирована, мне дали другую, т.е я работала под чужим именем и фамилией, вечером у меня недостача 5000 тыс. рублей.. Имели ли они право дать чужую карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анастасия

Нет не могли вам дать другую карту и вы не обязаны платить ее так так нет там вашей фамилии

Удачи вам и вашим близким!