Как выписать ребёнка без присутствия матери? Можно ли нотариальное согласие (мама работает в др.городе)

• г. Екатеринбург

Как выписать ребёнка без присутствия матери? Можно ли нотариальное согласие (мама работает в др.городе)

Ответы на вопрос (3):

Если он прописан в вашей собственности, то согласие матери получать нет необходимости, т.к. ребенок проживает по месту жительства родителей либо одного из родителей.

Можно признать его утратившим пользования через подачу искового заявления в районный суд. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Смотря кто и на каком основании выписывает... сколько лет ребенку и куда вы его прописывать далее собрались. Много нюансов, чтобы ответить.