В учебке срочник, который является командиром отделения, ударил другого. У того синяк и рассечение. Чем это может грозить?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Наказание назначается в зависимости от тяжести телесных повреждений, нанесенных потерпевшему. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с данным вопросом очно к юристу обратиться нужно знать суть дела и видеть все документы пот делу. Адвоката надо искать так как можно попасть в дисциплинарный батальон.