Кто должен покупать полотенцесушитель для замены в многоквартирном доме если квартира в собственности.

• г. Екатеринбург

Кто должен покупать полотенцесушитель для замены в многоквартирном доме если квартира в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сам собственник обязан приобрести полотенцесушитель и установить его в ванной комнате, и за свой соответственно счет.

☼ Здравствуйте,

Полотенце сушитель для замены должен покупать собственник квартиры. Установка тоже осуществляется за счёт собственника

Желаю Вам удачи и всех благ!