Внимание! Женщина сообщает о ДТП, инциденте со сбитием и травмой

• г. Омск

Я Григорьева Галина Матвеевна сообщаю, что 11 июня 2017 г, примерно около 13:30, во время прогулки меня сбил легковой автомобиль иностранного производства при совершении маневра в дворовой территория по адресу ул. Учебная 191 - ул.Учебная 193. Машина наехала колесом на левую ступню, ударила меня в бок, я упала навзничь и сильно ударилась затылком слева до рассечения мягких тканей и кожи головы. Вышедшая из машины женщина сказала что из-за того что машина праворукая я была за зоной обзора и меня не заметил водитель. Я позвонила сыну по сотовому телефону и сообщила о наезде на меня машины. Сын приехать не мог, сообщил мне что бы виновники наезда вызывали скорую помощь и ГАИ. Я передала свой телефон женщине вышедшей из машины для разговора с сыном и он ей повторил, то что сказал мне о скорой помощи и ГАИ. Женщина извинилась за случившиеся и уговаривала не обращаться в медицинское учреждение, но сын по телефону настоял на том что бы меня доставили в больницу. Виновники наезда доставили меня в больницу по ул. Лизы Чайкиной, где уговаривали меня не говорить врачу, что травма получена в результате ДТП. После первичного обследования в этой больнице я была доставлена скорой помощью в ГБ №1 им. Кабанова для лечения с 11 по 15 июня 2017.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что записано в документах при первичном обращении в больницу, зафиксирован ли факт ДТП, есть ли расписка виновницы? Всего доброго!

И? Вы нам сообщили, а далее что? Надо было ГИБДД вызывать сразу на место ДТП. ВЫ это сделали? О чем сейчас говорить, если кроме обстоятельств ДТП Вы ничего не сообщили более. Такие вопросы решаются с ГИБДД, Вы должны были пройти судмедэкспертизу на тяжесть вреда здоровью. Видимо, уже давно административный суд состоялся. Непонятно, чего Вы сейчас хотите.