Имеет ли срок давности присужденная сумма денег после того как прошло 15 лет?

• г. Риддер

Имеет ли срок давности присужденная сумма денег после того как прошло 15 лет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Безусловно, срок давности имеет место быть и составляет ровно три года с учетом норм права вашего действующего законодательства.

Срок исковое давности касается только обращения в суд с исковым заявлением. Если же речь об исполнительном производстве – нет никакого срока.