Скажите пожалуйста, какие документы обязательно приложить к досудебной претензии о согласовании границ и подписании акта?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена! Досудебная претензия это практически проект искового заявления в суд. Документы, которые необходимо приложить к досудебной претензии - все документы, подтверждающие основания для предъявления претензии.

Елена! В этом случае нет необходимости предъявлять досудебную претензию. Направляйте ей те документы, которые необходимо согласовать (поставить подпись) нарочным либо почтой с сопроводительным письмом.

Мне надо послать документы соседке, смежного с моим участка, что б она дала добро мне на межевание.