Законодательство Украины требует пребывания 90 дней для граждан Украины после частного визита в Россию перед возвращением обратно

• г. Нефтеюганск

Мой зять гражданин Украины, был с частными визитом в России, правда ли что есть такой закон, чтобы ему приехать обратно сюда с частным визитом ему надо пробыть в Украине 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все абсолютно правильно. Иностранный гражданин пробыть на территории иностранного государства не менее 90 суток. Удачи Вам!