Как получить служебную квартиру для семьи военнослужащего с маленькими детьми

• г. Пермь

Мой муж военнослужиший. Снимаем пять лет маленькую комнату. Нам не дают служебную кв типа у них нет мест. У нас маленькие дети одной 2.9 второй 1.7 детей в садик в нашем в городе перми не взяли у нас нету в нашем районе прописке. Как бы нам получить служебную кв. у нас комната очень маленькая... заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

В вашем случае надо обращаться к командованию вашей части.

Но, как понимаю, вы это уже делали не раз.

Обращайтесь в военную прокуратуру вашего гарнизона, пусть проводят проверку на предмет обоснованности отказа в предоставлении жилья.

Здравствуйте.

Вам необходимо обращаться в военную прокуратуру. Но сначала в письменном виде обратитесь к командованию части, укажите, чтобы ответ дали в письменном виде в течение месяца. Если вопрос не решится, тогда с жалобой в прокуратуру.