Как пересчитать квартплату после службы в армии?

• г. Белгород

Меня зовут Игорь.

Подскажите пожалуйста, пришел с армии 2 недели назад со справкой о том, что проходил службу в армии, не поздно ли идти в жкх, чтобы пересчитать квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не оборудована индивидуальным приборам учёта при наличии технические возможности его установки, то перерасчет не производится. Постановление номер 354.