Потерял права есть неоплаченные штрафы выдадут ли другие без оплаты штрафов.

• г. Москва

Потерял права есть неоплаченые штрафы выдадут ли другие без оплаты штрафов.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно скорее всего в ГИБДД будет отказ до оплаты всех штрафов по ПДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! К сожалению, без оплаты штрафов прав Вам не выдадут. Более того Ваши штрафы могут значительно увеличиться из-за их несвоевременного погашения.

Выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов и в следующих случаях:

г) при поступлении заявления об утрате (хищении) водительского удостоверения;

Оплата штрафов, как условие выдачи не предусмотрены регламентом.