Получить судебный штраф или прекращение уголовного дела по примирению сторон (в правовом аспекте).

• г. Казань

Что лучше:

Получить судебный штраф или прекращение уголовного дела по примирению сторон (в правовом аспекте).

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Конечно лучше прекращение уголовного дела по примирению сторон, это значит что в отношении вас приговор о привлечении к уголовной ответственности выносить не будут и штраф платить не придётся

Желаю Вам удачи и всех благ!