Можно ли прописать ребенка в другом регионе по России, на собственность матери без ее присутствия по генеральной доверенности?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

По доверенности прописать нельзя. Для регистрации несовершеннолетнего ребёнка необходимо письменное заявление обоих родителей.

Можно с согласия отца ребенка также нотариального и нужно, чтобы кто-то из родителей ребенка также там был прописан. Если ребенку нет еще 14 лет.

Здравствуйте. Нельзя зарегистрировать по доверенности, также для регистрации ребенка по месту жительства матери, необходимо получить Согласие отца.