Может ли бывшая жена вернуться к разделу имущества после передачи доли в квартире на сына?

• г. Пермь

Идёт раздел имущества через суд. Бывшая жена готова отказаться от всего имущества, если я напишу дарственную на сына (долю в нашей квартире, квартира оформлена по долям на всех членов семьи). Сможет ли она после подать снова на раздел имущества? Ведь дарственная не обратимое действие.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо заключить лучше у нотариуса соглашение и по нему все поделить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Лучше всего было бы подкрепить такую устную договорённость соглашением, принятом на суде, либо составленному у нотариуса. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!