Отказ в прикреплении к АНО региональному медицинскому центру - оценка правомерности и обоснованность причин.

• г. Владивосток

Я была прикреплена к поликлинике по месту жительства. В этом же районе находится Автономная некоммерческая организация региональный медицинский центр в который я подала заявление на прикрепление, так как рядом с работой. Мне отказали. Правомерен ли их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно Вам отказано правомерно, так как АНО не является поликлиникой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.