Срок возврата исполнительного листа юристу после отзыва доверенности

• г. Москва

В случае, когда исполнительный лист находится у юриста и происходит отзыв доверенности, в какой срок юрист должен вернуть документ?

Ответы на вопрос (2):

В законе такие сроки не прописаны. Соответственно юрист должен вам возвратить все имеющиеся у него документы по вашему первому требованию.

Здравствуйте. Законодательством не предусмотрен срок возврата исполнительного листа, Если вы отзываете доверенность, соответственно она должна вам вернуть исполнительный лист в разумные сроки.