Как нужно оформить эту квартиру на меня, что-бы хоть что-то получить?

• г. Санкт-Петербург

Ухаживаю за соседкой, она хочет оставить мне свою квартиру. Квартира приватизирована на нее, но я ей чужой человек, а у нее есть племянница, которая и является наследницей, но сейчас они в ссоре. Как нужно оформить эту квартиру на меня, что-бы хоть что-то получить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! необходимо завещание или дарственная!

Здравстуйте!

Необходимо обратиться к любому нотариусу для составления завещания на Вас.

С уважением, Никитин М.М.