Как получить справку о неполучении элементов для снижения оплаты алиментов до 25%?

• г. Вихоревка

Здравствуйте, мне нужна справка что не получаю элементы но ребёнок записан на отца, справка нужна для пристава, что бы с меня высчитывали не 50%а хотя бы 25%?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не обращались в суд по поводу алиментов, то никто он такой справки не выдаст. Если имеется решение суда по алиментам, можно взять справку у пристава, который ведёт ваше исполнительное производство.